+7 385 246‑32-68
+7 385 246-68-57
+7 913-096-63-16

Звонок с сайта

Новости

Выпуск новой серии продуктов для Аквачистки
Новые средства для Аквачистки, содержат серию экологически безопасных и высококачественных профессиональных моющих средств, а также новинки  в Аквачистке, которые позволят Вам значительно упростить процесс чистки и увеличить ассортимент обрабатываемых изделий.
Планирование мероприятий на ноябрь
ООО "Алтай Уни Пак" планирует принять участие в выставках:

Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции, которая будет проходить 7-9 ноября 2018 в Новосибирске, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

«InterFood Siberia» «Оборудование и упаковка для  пищевой промышленности»,  которая будет проходить c 21 по 23 ноября 2018 г. в Новосибирске, МВК «Новосибирск Экспоцентр».
Выпуск новой продукции
ООО "Алтай Уни Пак" вывела на рынок новый востребованный продукт для стирки спецодежды для пищевой индустрии: молочной, мясной, хлебопечения, общественного питания и т.д.
Выпуск новой продукции
ООО "Алтай Уни Пак" вывела на рынок новый востребованный продукт для стирки спецодежды для железнодорожной, машиностроительной, автомобильной и т.д. промышленности.
Выпуск новой продукции
ООО "Алтай Уни Пак" выпустило на рынок жидкое антибактериальное мыло. которое можно использовать на любых типах дозаторов.
Выпуск новой продукции
ООО "Алтай Уни Пак" выпустило на рынок жидкое мыло-пенку для дозаторов, которое можно использовать на любых типах дозаторов для пенки мыла. Пенка имеет нежную структуру, отлично отмывает и за счет малого потребления позволяет значительно экономить денежные средства.
Оптимальное ценовое решение по дозирующей системе для клининга и конечных потребителей.
ООО "Алтай Уни Пак" предлагает клининговым компаниям и конечным потребителям инновационную простейшую дозаторную систему разбавления "AQUADIL". Эта разработка позволит не зависеть от производителей моющих средств с сервисом установки и обслуживания дозирующих систем. Данная установка имеет ряд преимуществ: 1). Возможность работы с 4 моющими средствами. 2). Установка не требует установки профессионалом и обслуживания. 3). Не требует электрического питания, подключается к водопроводной сети. 4). Благодаря эффекту вентури, потребитель получает раствор: моющее средство+вода при активации продукта. 5). Нужная концентрация продукта достигается подбором форсунки нужного цвета из комплекта, поставляемого с установкой. 6). Стоимость установки окупается за один месяц работы. 7). Цена установки для партнеров с 50% скидкой.
Международной выставка CleanExpo Ural 2018
мы в екат.jpgекат клиенты.jpgвитрина лучше екат.jpg
Наша компания принимала участие в Международная выставке оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки.  
Выставка CleanExpo Ural г. Екатеринбург
http://www.cleanexpo-ural.ru/   Приглашаем Вас посетить наш стенд С20 на международной   выставке оборудования и материалов для профессиональной
уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки в г.Екатеренбурге
24-26    апреля 2018 года.
            Для получения бесплатного билета воспользуйтесь ссылкой         

            http://www.cleanexpo-ural.ru/visitors/e-ticket/get-ticket.aspx#personal ).